воскресенье, 2 октября 2011 г.

Опрос о свадебной стилистике

Девочки, привет!

Недавно завершился мой опрос "В каком стиле вы предпочли бы свою свадьбу?". Первое место разделили Свадьба в стиле венецианского карнавала и Классическая свадьба. Классика всегда актуальна, нейтральна по эмоциональной окраске стиля, более легка в исполнении (в плане нарядов и развлечений).



Однако, в последнее время многие хотят сделать свой праздник необычным, ярким, красочным и запоминающимся. Думаю, именно поэтому такое же количество голосов было отдано за Свадьбу в стиле венецианского карнавала. Это шикарная, зрелищная, необычайно яркая свадьба: маски, золото, красный цвет, атмосфера веселья и всеобщего праздника.

На самом деле, свадебные стили разнообразны: есть свадьбы в стиле диско, ретро-свадьбы (например 60ых годов XXв.), алиса в стране чудес, гангстерская, пиратская, в народном стиле, золушка, ковбойская, в греческом стиле. Девочки, каждый стиль хорош по-своему и какую бы свадьбу вы не выбрали - главное любовь. Берегите друг друга и будьте счастливы уже сейчас, если о свадьбе вы ещё не задумывались)

 

6 комментариев:

  1. Прикольная наверно в стиле алиса в стране чудес...

    ОтветитьУдалить
  2. вау) интересно! обожаю вообще все,что касается свадеб.этот пост очень кстати :)

    ОтветитьУдалить
  3. блин а я болела за гангстерскую! она круче чем карнавалы и уж тем более классика

    ОтветитьУдалить
  4. А мне понравилась красная чашка!

    ОтветитьУдалить
  5. У нас была свадьба в стиле "микс": украинский нац.колорит и европейский стиль (муж не украинец, потому таков стиль). В итоге у всех остались лишь приятные эмоции. А вообще, конечно это зависит от вкусов пары, каждый стиль интересен. Соглашусь, что главное - это любовь.

    ОтветитьУдалить
  6. Мне бы хотелось либо что-нибудь утонченно-изысканное, либо наоборот - бешенное и непохожее на привычные свадьбы)))

    ОтветитьУдалить