Показаны сообщения с ярлыком демакияж. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком демакияж. Показать все сообщения

понедельник, 26 сентября 2011 г.

Уход за областью вокруг глаз от Белиты Витекс

Т.к. я поклонница фирм Белита и Витекс, я перепробовала почти все их уходовые средства. В том числе уход за областью вокруг глаз.
1.Очищение и демакияж. Об одном из демакияжей уже была статья, ссылочка здесь
Второй демакияж – пенка для умывания+демакияж в одном из оливковой серии. Это средство мне нравится больше, чем демакияж Q10. Приятный запах, удобен в применении, но расходуется оно быстрее, чем демакияж Q10.




2.Сыворотка вокруг глаз против морщин с ДНК лососевых рыб. Конечно, не один крем не уберет морщинки, но используя свой любимый крем вокруг глаз на сыворотку, я думаю эффект от крема получается больше. Если использовать только сыворотку, она дает очень небольшое увлажнение. И есть минус – не используйте очень близко к глазу – будет неприятно щипать! Примерно также как и демакияж, о котором шла речь выше.
Итак, средства о которых шла речь выше я бы не стала рекомендовать всем. Они подойдут тем, кто не пользуется этими средствами часто (не каждый день) и кто умеет очень аккуратно пользоваться уходовой косметикой, чтобы её частички не попадали в глаза.






Вот эти средства могу смело рекомендовать. Если даже они не принесут описанного на упаковке результата, то вреда и дискомфорта точно не будет.
3.Крем вокруг глаз с минералами мертвого моря. Омолаживающий. Повторюсь, что ни один крем по-моему не даст омолаживающего эффекта и не разгладит морщинки, но сам по себе крем хороший.Очень легкий увлажняющий крем, впитывается быстро и полностью. Средства,  которые вы используете потом поверх этого крема (основа, праймер, консилер) не скатываются! Этим кремом довольна на 100%



4. Маска для области вокруг глаз от BelKosmex  предназначена для быстрого приведения в форму нашей кожи. Увлажняет и неплохо тонизирует. Я использовала маску 2 раза. Эффекта сияющей кожи  и разглаживания морщин я не увидела, но общий вид кожи вокруг глазок лучше и свежее. Думаю, очень подойдет эта масочка тем, у кого есть припухлости под  глазами. Очень даже неплохая маска, буду использовать её ещё.

P.S.: Все фото увеличиваются, можно прочитать состав и рекомендации.

воскресенье, 11 сентября 2011 г.

Демакияж от Белиты



Фото можно увеличить – всё читаемо.

Хороший двухфазный демакияж от Белита.
Минус один: если попадет в глаза – щипит, возникает небольшой дискомфорт, который быстро проходит.
Теперь о плюсах:
Действительно хорошо и мягко очищает кожу от макияжа, от стойких средств, в том числе тушь и стойкая тональная основа.
Именно мягко, т.е. подходит для чувствительной кожи, склонной к покраснениям. Содержит вазелиновое и касторовое масло, также масло косточек абрикоса, масло зародышей пшеницы – хочется верить, что всё это работает.
Остатки макияжа убирает быстро и качественно, не размазывает, а именно очищает. На ватном диске остаются мелкие катышки из остатков косметики. Также на ура и мягко убирает следы загрязнений, следы от лейкопластыря (что меня приятно удивило). Липкие неприятные следы после использования лейкопластыря (девушки, кто разнашивает новые туфли, меня поймут))) – снимает в мгновение ока и тереть ничего не нужно!
Вообще, средство мне очень-очень нравится, буду пользоваться им и дальше, но для снятия макияжа с глаз подберу всё-таки другое средство.