Показаны сообщения с ярлыком маникюр. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком маникюр. Показать все сообщения

среда, 14 сентября 2011 г.

Маникюр «мокрый асфальт»



Я создавала такой маникюр с помощью лака Xtreme wear от Sally Hansen. Цвет 460 Wet Cement (влажный цемент ))))
Лак просто чудо наносится легко, сохнет быстро, одного слоя достаточно, чтобы добиться того цвета, который во флакончике. Ничего лишнего.
Такой маникюр идеально подходит для делового стиля, гармонирует по цвету со всякого рода оргтехникой и деловыми костюмами. Неплохо сочетался бы с образом, в этих случаях:


Ещё одно замечание – такой маникюр по достоинству оценят скорее всего женщины, мужчинам, такой цвет скорее всего покажется очень примитивным (как краска, которой красят заборы)))

вторник, 23 августа 2011 г.

Коралловый маникюр


Такой маникюр сделать очень легко:  покрываем ногти в 2 слоя лаком цвета коралл (например, Demini nail polish оттенок 44) и при желании делаем виниловое покрытие, эффект мокрых ногтей или покрываем сверху бесцветным лаком, чтобы придать дополнительную стойкость маникюру. Внимание: каждый следующий слой лака наносим только тогда, когда полностью высохнет  предыдущий слой!!! Такой маникюр продержался у меня 6 дней. Для закрепления использовала Ультра-Блеск с виниловым покрытием 0017 от Platinum Collection