Ура!!! Сбылась мечта - это кисть от МАС 217. Кисть-легенда, кисть-чудо. На самом деле волшебно растушевывает - легко и мягко. В предыдущем посте "Макияж с ярким акцентом" в том числе я использовала и эту кисть от МАС. Хороша, хороша!
Также я побывала в магазне Летуаль. Собственно из этого магазина у меня две покупочки тушь Max Factor и тени-однушечка марки Летуаль №211 Confetti Тени шиммерные золотистые с рыжеватым теплым оттенком. В качестве базового цвета на подвижное веко отлично смотрятся.
Также я побывала в магазне Летуаль. Собственно из этого магазина у меня две покупочки тушь Max Factor и тени-однушечка марки Летуаль №211 Confetti Тени шиммерные золотистые с рыжеватым теплым оттенком. В качестве базового цвета на подвижное веко отлично смотрятся.


