Показаны сообщения с ярлыком Дневник. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Дневник. Показать все сообщения

среда, 14 ноября 2012 г.

Ноябрьские мысли

Привет, дорогие ПЧ моего блога!
Я вот уже задумалась о планах на 2013 год. Началось всё того, что мне на глаза попался гороскоп. И меня посетило желание спланировать некоторые дела на будущий год. Пробежав глазами, гороскоп на год (даже бегло, не углубляясь в каждый месяц) уже понимаешь, когда лучше налечь на учёбу, когда взять отпуск, когда стоит запланировать визит к врачу, когда лучше сделать крупное приобретение, когда уделить внимание семье или сделать ремонт в квартире.
Также я некоторое время назад начала согласовывать свои некоторые дела с лунным календарем. Например, поход в парикмахерскую, начало нового дела, семейное торжество.
Не могу сказать, что я прямо фанатик планирования и всё у меня чётко разложено по полочкам. Нет, я довольно таки спонтанный человек и мне очень сложно бывает жить по заранее составленному графику. Однако, если вы запланировали важное мероприятие или важную встречу, то лучше подстраховаться и почитав рекомендации, спланировать благоприятное для мероприятия время.
Вот такие мысли за 45 дней до Нового года!

Конечно, может показаться, что ещё рановато, но мне кажется, что в самый раз. В декабре нужно будет подвести итоги заканчивающегося 2012 года, начнется предновогодняя суета с украшением дома, с подарками и времени просто не будет, чтобы сосредоточится на планировании дел на будующий год. А ведь с 1 января хочется уже во все оружии войти в новый год, начать новую жизнь с чистого листа…)
Пишите какие у вас мысли по этому поводу, как вы планируете свои дела, или не планируете, может у вас есть какие-то свои «секретики».  Вообщем, делитесь своими мыслями!

четверг, 6 октября 2011 г.

Позитивная математика)

Привет, мои девочки!
Вычитала в интернете забавную информацию - очень своеобразные уравнения), делюсь с вами:

Уравнение1
 
Человек = кушать + спать + работать + развлекаться
Обезьяна = кушать + спать
Следовательно:
Человек = Обезьяна + работать + развлекаться
Следовательно:
Человек - развлекаться = Обезьяна + работать
Вывод 1: человек который не развлекается подобен обезьяне, которая работает.

***

Уравнение 2
Мужчина = кушать + спать + зарабатывать деньги
Обезьяна = кушать + спать
Следовательно:
Мужчина = Обезьяна + зарабатывать деньги
Следовательно:
Мужчина - зарабатывать деньги = Обезьяна
Вывод 2: Мужчина, который не зарабатывает, подобен обезьяне

***

Уравнение 3


Женщина = кушать + спать + тратить деньги
Обезьяна = кушать + спать
Следовательно:
Женщина = Обезьяна + тратить деньги
Следовательно:
Женщина - тратить деньги = Обезьяна
Вывод3: Женщина, которая не тратит деньги, подобна обезьяне.

Заключение
Из уравнений 2 и 3:
Мужчина, который не зарабатывает деньги = Женщина, которая не тратит деньги
Т.О. Мужчина зарабатывает деньги, чтобы Женщины не стали Обезьянами! (Аксиома №1)
И Женщины тратят деньги, чтобы Мужчины не стали Обезьянами (Аксиома №2)
И что мы получаем из этого?
Мужчина + Женщина = Обезьяна + зарабатывать деньги + Обезьяна + тратить деньги
Следовательно, исходя из Аксиомы №1 и Аксиомы №2, можно заключить, что:
Мужчина + Женщина = 2 Обезьяны, которые живут счастливо вместе!

среда, 5 октября 2011 г.

Чисто женские особенности поведения

 

 

 

Вычитала довольно забавную информацию, хочу с вами поделиться. Думаю, многие девочки узнают себя хотя бы в нескольких абзацах)

 

Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.
Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.
Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.

Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.
Приняв ванну, женщина — неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом — обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.

Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием «бикини». Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.

Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.

Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.

Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые.

Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (Чем именно они умываются — посмотри в ванной комнате).
Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.

На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони.
Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.



Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире «Спокойной ночи, малыши...» То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.
Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.

У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.
Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку — чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно — веер, перчатки, книжка, цветок.
Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.
Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.
К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.
По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.

Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.
Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже.
Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины — ладонями.
Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.
Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.
При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.
Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мужчины такого себе не позволяют.
Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина — ладонями вниз.
И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.



воскресенье, 2 октября 2011 г.

Опрос о свадебной стилистике

Девочки, привет!

Недавно завершился мой опрос "В каком стиле вы предпочли бы свою свадьбу?". Первое место разделили Свадьба в стиле венецианского карнавала и Классическая свадьба. Классика всегда актуальна, нейтральна по эмоциональной окраске стиля, более легка в исполнении (в плане нарядов и развлечений).



Однако, в последнее время многие хотят сделать свой праздник необычным, ярким, красочным и запоминающимся. Думаю, именно поэтому такое же количество голосов было отдано за Свадьбу в стиле венецианского карнавала. Это шикарная, зрелищная, необычайно яркая свадьба: маски, золото, красный цвет, атмосфера веселья и всеобщего праздника.

На самом деле, свадебные стили разнообразны: есть свадьбы в стиле диско, ретро-свадьбы (например 60ых годов XXв.), алиса в стране чудес, гангстерская, пиратская, в народном стиле, золушка, ковбойская, в греческом стиле. Девочки, каждый стиль хорош по-своему и какую бы свадьбу вы не выбрали - главное любовь. Берегите друг друга и будьте счастливы уже сейчас, если о свадьбе вы ещё не задумывались)

 

пятница, 30 сентября 2011 г.

Как сделать день счастливым

Как жить сегодняшним днем?

Каждый день наша жизнь наполнена разными событиями и важными и мелкими, разными заботами, хлопотами и небольшими радостями. Стремясь к лучшему, в своей повседневности мы забываем о ценности настоящего момента. Сегодня речь пойдет о том, как не потерять радость жизни и сохранять хорошее настроение каждый день.
 

Правило первое:
- Сегодня я буду чувствовать себя счастливой! Не смотря ни на что!
Правило второе:
- Сегодня я буду говорить своим близким, родным, коллегам важные и дорогие для них слова и делать комплименты. Это просто!


Правило четвертое:
- Сегодня я не страдаю от несбывшихся мечтаний и не завидую окружающим.

Правило пятое:
- Под лежачий камень вода не течет, поэтому бери в руки долото или молоточек и куйте свое счастье!


Помните мы сами творцы своей жизни, творцы каждого своего нового дня.
Мы существуем здесь и сейчас! Вчера – уже минуло в Лету, а завтрашний день – всего лишь плод нашего воображения. Есть только настоящее. Улыбнись и поверь в себя!


пятница, 23 сентября 2011 г.

Люблю/Не Люблю

Приветик, мои девочки!

Получила Эстафетную палочку от MooN :) Спасибо ей за интересный и познавательный Like/Dislike. Пишу ответ:


Нравится/ Не нравится

Нравится:
1.Телый дождь, когда светит солнце и можно гулять под дождем, не боясь простудиться.

2.Делать сюрпризы и неожиданно дарить подарки. Пусть мелочи, а приятно)
3.Гладить кошку и, приблизив ухо к её боку,  слушать как она мурлычет
4.Роллы
5.Верить, что всё будет хорошо
6.Большие и сильные мужчины
7.Сильные и мудрые люди
8.Не очень сильные и не очень мудрые люди, но ищущие себя
9.Целоваться с любимым
10.Верить в безграничные возможности человеческого мозга
11.Макияж nude на мне
12.Радоваться утру
13.Пироги с картошкой
14.Фотографировать и фотографироваться
15.Отмечать день рождения с семьей, родственниками и друзьями
16.Ходить в кино и есть поп-корн
17.Сурикаты
18.Игра церковного органа
19.Маяки
20.Фильмы ужасов


Мне Не нравится
1.Хамство в общественных местах (кафе напр.)
2.Курение в общественных местах
3.Пятно на одежде
4.Грязь в подъезде
5.Мороз и холодный ветер
6.Делать вид,что всё хорошо, если это не так
7.Собираться в торопях. Просто ненавижу, когда меня торопят!
8.Пиво
9.Чистить лук
10.Переживать по пустякам
11.Если возникает неприятность и надо менять планы, а всё шло так хорошо(
12.Секущиеся кончики волос
13.Грязные мужские носки не в корзине для грязного белья
14.Прощаться или провожать уезжающих
15.Тусклый свет
16.Когда разговор неожиданно прерывается
17.Пыль
18.Дзаж и блюз
19.Высшая математика, потому что не понятно)
20.Отсутствие чувства юмора

Адресую такой же запрос к этим девочкам:
Катя Early Morning

Марина Ляскина Marisabel
Marlena wayfarer
Катюша Kate
Muza Books mix
Будет очень интересно узнать о вас больше! Спасибо!