Показаны сообщения с ярлыком косметика. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком косметика. Показать все сообщения

четверг, 13 октября 2011 г.

Уход за руками


Белоручка - российский крем от Аванта Крем очень вкусно пахнет, сладковато, но не приторно. Очень хорошо смягчает и увлажняет руки, легкая нежирная консистенция. Люблю использовать перед сном.Твердая 5+.

Лосьон для ухода за кожей рук от Белиты - моей любимой белорусской фирмы). Скажу сразу, что не все понимают это средство. Это не крем, а имеено ЛОСЬОН. Имеет жидкую, водную консистецию и предназначен для увлажнения и защиты кожи рук в сухом помещении зимой, например. Также он укрепляет ногти. Мне немного не удобна в использовании упаковка,а именно колпачек. Твердая 4+

Крем от Белиты. Ухаживает за кожей рук и укрепляет ногти. Крем приятный, не жирный, но густой и быстро впитывается, немного напоминает мусс. Очень приятный нежный запах. Его использую каждый раз после контакта рук с водой. Супер! Оценочка 5+
Также, когда делаю маникюр испльзую от фирмы Платина масло мускатной розы на область кутикулы и ногтевой пластины. Укрепляет ногти и смягчает кожу вокруг. Приятный легкий запах, удобно наносить. Оценка 5 

понедельник, 26 сентября 2011 г.

Уход за областью вокруг глаз от Белиты Витекс

Т.к. я поклонница фирм Белита и Витекс, я перепробовала почти все их уходовые средства. В том числе уход за областью вокруг глаз.
1.Очищение и демакияж. Об одном из демакияжей уже была статья, ссылочка здесь
Второй демакияж – пенка для умывания+демакияж в одном из оливковой серии. Это средство мне нравится больше, чем демакияж Q10. Приятный запах, удобен в применении, но расходуется оно быстрее, чем демакияж Q10.




2.Сыворотка вокруг глаз против морщин с ДНК лососевых рыб. Конечно, не один крем не уберет морщинки, но используя свой любимый крем вокруг глаз на сыворотку, я думаю эффект от крема получается больше. Если использовать только сыворотку, она дает очень небольшое увлажнение. И есть минус – не используйте очень близко к глазу – будет неприятно щипать! Примерно также как и демакияж, о котором шла речь выше.
Итак, средства о которых шла речь выше я бы не стала рекомендовать всем. Они подойдут тем, кто не пользуется этими средствами часто (не каждый день) и кто умеет очень аккуратно пользоваться уходовой косметикой, чтобы её частички не попадали в глаза.






Вот эти средства могу смело рекомендовать. Если даже они не принесут описанного на упаковке результата, то вреда и дискомфорта точно не будет.
3.Крем вокруг глаз с минералами мертвого моря. Омолаживающий. Повторюсь, что ни один крем по-моему не даст омолаживающего эффекта и не разгладит морщинки, но сам по себе крем хороший.Очень легкий увлажняющий крем, впитывается быстро и полностью. Средства,  которые вы используете потом поверх этого крема (основа, праймер, консилер) не скатываются! Этим кремом довольна на 100%



4. Маска для области вокруг глаз от BelKosmex  предназначена для быстрого приведения в форму нашей кожи. Увлажняет и неплохо тонизирует. Я использовала маску 2 раза. Эффекта сияющей кожи  и разглаживания морщин я не увидела, но общий вид кожи вокруг глазок лучше и свежее. Думаю, очень подойдет эта масочка тем, у кого есть припухлости под  глазами. Очень даже неплохая маска, буду использовать её ещё.

P.S.: Все фото увеличиваются, можно прочитать состав и рекомендации.

воскресенье, 18 сентября 2011 г.

Мои покупочки

Ура!!! Сбылась мечта - это кисть от МАС 217. Кисть-легенда, кисть-чудо. На самом деле волшебно растушевывает - легко и мягко. В предыдущем посте "Макияж с ярким акцентом" в том числе я использовала и эту кисть от МАС. Хороша, хороша!

Также я побывала в магазне Летуаль. Собственно из этого магазина у меня две покупочки тушь Max Factor и тени-однушечка марки Летуаль №211 Confetti Тени шиммерные золотистые с рыжеватым теплым оттенком. В качестве базового цвета на подвижное веко отлично смотрятся.


Макияж с ярким акцентом

Так выглядит данный макияж при искусственном освещении.


Так смотрится при дневном свете.

Достаточно простой в исполнении макияж. В качестве основы под тени - праймер от МАС. На всё верхнее веко до брови и на всё вернее веко в качестве светящейся базы наносим белые тени с шиммером. Я использовала белый цвет из паллетки Givenchy №55 (Tempting Chocolate). На внешний уголок глаза яркие тени, в моём случае это оранжевый цвет теплого оттенка (цвет называется Vintage apricot из лимитированной паллетки The Body Shop (Ombre a Paupieres). Подводка - черные тени из той же паллетки  Givenchy №55 и тушь от Max Factor (сиреневая упаковка) False Lash Effect Fusion.
Ниже косметические продукты, которые я использовала:


 

воскресенье, 11 сентября 2011 г.

Демакияж от Белиты



Фото можно увеличить – всё читаемо.

Хороший двухфазный демакияж от Белита.
Минус один: если попадет в глаза – щипит, возникает небольшой дискомфорт, который быстро проходит.
Теперь о плюсах:
Действительно хорошо и мягко очищает кожу от макияжа, от стойких средств, в том числе тушь и стойкая тональная основа.
Именно мягко, т.е. подходит для чувствительной кожи, склонной к покраснениям. Содержит вазелиновое и касторовое масло, также масло косточек абрикоса, масло зародышей пшеницы – хочется верить, что всё это работает.
Остатки макияжа убирает быстро и качественно, не размазывает, а именно очищает. На ватном диске остаются мелкие катышки из остатков косметики. Также на ура и мягко убирает следы загрязнений, следы от лейкопластыря (что меня приятно удивило). Липкие неприятные следы после использования лейкопластыря (девушки, кто разнашивает новые туфли, меня поймут))) – снимает в мгновение ока и тереть ничего не нужно!
Вообще, средство мне очень-очень нравится, буду пользоваться им и дальше, но для снятия макияжа с глаз подберу всё-таки другое средство.

вторник, 30 августа 2011 г.

Гели для душа Белита, Витэкс

С недавнего времени я стала поклонницей продукции белорусских фирм  Белита и Витекс. Попробовала разные уходовые средства: для лица, для волос, для тела. Сегодня речь пойдет о гелях для душа. Гели от Белита Витэкс нравятся мне оптимальным соотношением цена-качество. Все гели Белита Витэкс, о которых пойдет речь ниже,  хорошо пенятся, дают густую ароматную пену.  Фото можно увеличить, всё читаемо (состав, объем, особенности)


1. «Модница» гель для душа с блестками для девочек

Ориентировочная стоимость – 80 руб
Нежный аромат розы, действительно нежный ненавязчивый и тонкий. Чтобы ощутить обещанные блестки, надо встрянуть флакон. Блестки довольно крупные и не предназначены для того, чтобы оставаться на теле, но действительно поднимают настроение при мытье.
Упаковка немного детская – розовая с надписью «для девочек», но поверьте содержимое лучше самого флакона и позволяет получить истинное наслаждение от процесса мытья, ощутить свежий тончайший аромат нежной розы. Подойдет юным барышням, «тургеневским» девушкам и вообще девушкам, которые хотят почувствовать себя милыми нежными созданиями.




2. Termal line (Гель для душа на термальной воде)
Ориентировочная стоимость – 90 руб. (за такую прелесть – простите не удержалась от комментария))
Хороший объем. 500 мл. – это очень много, т.к. гель густой – пену дает хорошо. Приятный запах, описать его сложно (свежего парфюма, наверное), у меня почему-то ассоциируется с шампунем или бальзамом для волос.
Пишут на основе французской термальной воды и гиалуроновой кислоты, наличие компонентов проверить затруднительно, но увлажняет кожу хорошо, нет ощущения стянутости после мытья.




3. Bielita for men гель-душ для волос и тела
Стоимость – 70 руб
Гель для мужчин. Выполняет двойную функцию: моет тело и волосы, обладает приятным ароматом мужского травяно-растительного морского парфюма (шишки хмеля и ромашки, морские нотки)


Буду рада, если мой отзыв помог кому-то определиться с выбором. Кто пользовался этими или другими гелями для мытья от Белита Витекс оставляйте комментарии внизу.