Показаны сообщения с ярлыком фото. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком фото. Показать все сообщения

среда, 14 ноября 2012 г.

Осеннее настроение

Привет, дорогие ПЧ! В Екатеринбурге поздняя осень, а это означает в нашем регионе снег, устанавливается минусовая температура, сколько, пробки...
Но сегодня у нас +-0. Снег на дорогах тает. Грязно, пасмурно. Настроение осенне-зимнее. Уже ушла та светлая грусть осени с яркими лисьями, уже приближается настроение зимы, ожидание Нового года) Мысли об этом и о близких согревают)

пятница, 2 ноября 2012 г.

Подборка Фотосет



Последние фото. Немного рока в образе, немного нежности)

Разбавили русо-блондинистый дуэт котэ-брюнеткой)))