Показаны сообщения с ярлыком Rammstein. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Rammstein. Показать все сообщения

среда, 21 сентября 2011 г.

Моя любимая музыка


Мой актуальный плейлист.

Этот пост будет похож на пост о моих любимых фильмах.  Вот ссылочка
Также похож на пост Катюши (Small Door in my world) о любимой музыке. Здесь
(Обожаю эту замечательную девочку – красавицу и умницу!)

Итак, здесь песни, которые мне приятно слушать именно в данное время. Конечно, это далеко не всё, но скажем так, лучшее из лучшего. И то не всё вошло )Вообще музыка – одно из моих любимейших увлечений. Музыка, которую я люблю разноплановая: и классика, и латино, и тяжелый рок, и рэп, и попса…Наверное, нет в этом списке только джаза и блюза.

1. Daddy Yankee — Fuera De Control. (Послушать здесь)
2. РомсАкадемия
3.Fonky Family –Les Affaires Reprennent
4. Fonky Family –Comme on Debarque
5. The Black Eyed Peas - Meet Me Halfway
6.Океан Эльзы – Вставай
7.Регион63 – Драма
Поначалу думала у ребят с дикцией как-то нечетко, потом втянулась)))
8. Rammstein - Ein Lied
(В ознакомительных целях рекомендую даже тем, кто не любит Раммштайн)
Удивительнейшая вещь!
И не могу удержаться – клип очень нравится Rammstein Ohne dich
9. Глеб Самойлоff & The Matrixx – Завтра
10. Katy Perry - Kiss me

Оставляйте комментарии, будет интересно ваше мнение по предложенному мною списку. А также призываю, кому интересна данная тема, делайте посты-ответы, предлагайте свои списки любимой музыки. Думаю, так мы сможем обменяться мнениями и расширить свои музыкальные горизонты, ведь наверняка у каждого окажется такая песня, о которой другой даже не слышал…

воскресенье, 11 сентября 2011 г.

Till Lindemann





Обожаю этого человека: он невероятно мужественен, талантлив, смел! Till Lindemann певец, поэт, актер, фронтмэн группы Rammstein, пиротехник, в прошлом спортсмен, пловец и просто мужественный красавец. Несмотря на то, что  Rammstein играет жесткий рок, иногда удивляешься тому насколько романтичные, глубокие искренние стихи может создать Till, а также прекрасно их исполнить (Angel, Seemann, Rammlied, Donaukinder, Fruhling In Paris  и др.)