Показаны сообщения с ярлыком кино. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком кино. Показать все сообщения

вторник, 23 августа 2011 г.

ТОП 10 фильмов, которые стоит посмотреть


Перечислю субъективный рейтинг фильмов, которые считаю лучшими и могу рекомендовать:
1.Пиджак (с Эдрианом Броуди и Кирой Найтли) 
2.Лолита по Вл.Набокову (с Джереми Айронсом и Доминик Суэйн)
3.Послание в бутылке 
4.Белый плен 
5.Дневник памяти 
6.Северное сияние (российский фильм с Мариной Александровой и Александром Збруевым)
7.Перед рассветом 1995 ( с Julie Delpy)
8.Белая свадьба (Франция, Vanessa Paradis)
9.Аквариум (Katie Jarvis)
10.Престиж (фильм Кристофера Нолана)

В основном получились фильмы про любовь... 

Пишите комментарии, мне будет интересно знать ваше мнение, а также пишите, какой фильм или какие фильмы вы порекомендуете.