Перечислю субъективный рейтинг фильмов, которые считаю лучшими и могу рекомендовать:
1.Пиджак (с Эдрианом Броуди и Кирой Найтли)
2.Лолита по Вл.Набокову (с Джереми Айронсом и Доминик Суэйн)
3.Послание в бутылке
4.Белый плен
5.Дневник памяти
6.Северное сияние (российский фильм с Мариной Александровой и Александром Збруевым)
7.Перед рассветом 1995 ( с Julie Delpy)
8.Белая свадьба (Франция, Vanessa Paradis)
9.Аквариум (Katie Jarvis)
10.Престиж (фильм Кристофера Нолана)
В основном получились фильмы про любовь...
Пишите комментарии, мне будет интересно знать ваше мнение, а также пишите, какой фильм или какие фильмы вы порекомендуете.