вторник, 23 августа 2011 г.

Каналы бьюти гуру на You Tube


Когда хочешь сделать макияж, но не знаешь, как, или не знаешь с чего начать, или как придать изюминку образу, можно буквально за 10-15 минут вдохновиться примером одной из девушек, которая сняла видомакияж  и от и до расскажет и покажет как это сделать. С помощью системы поиска ( на You Tube)  можно найти то,что нужно именно тебе и именно сейчас: «Дневной макияж», «Макияж за 5 минут», «Клубный макияж», «Яркий вечерний макияж» и многое, многое другое.

Ниже перечислю каналы «красоты», которые ведут девушки на You Tube. Это каналы талантливых девочек, которые делают видео о косметике, макияже, моде, стиле и т.д.  Вообщем, рекомендую:


1. Катя (karamelka0989)
 Очень милая  и красивая девушка, которая доступно рассказывает о косметических продуктах, моде и стиле, делится своими искренними впечатлениями.

2. Елена (elena864)
На мой взгляд, самые разнообразные, качественные и полезные видео о макияже. Рекомендую.

3. Вика (wikky3000)
Вика– обаятельнейшая девушка с чудесным акцентом. Видео на разные темы, много косметических видео – все они непосредственны, проникнуты доброжелательностью.  Поскольку Вика врач, модель, немного певица, говорит на разных языках  и просто интересный и позитивный человек, из её видео можно почерпнуть многое интересное для себя.

4.Вика (Koffkathecat)
Вика – очень содержательные видео, отличные макияжи. Интересная, искренняя девушка.


5.Катерина (Vilonce85)
У Катерины очень непосредственные косметические ролики, т.к. она открытый  и милый человек. Её видео радуют своеобразной атмосферой задушевной беседы.


Комментариев нет:

Отправить комментарий